COPPA UEFA

Fantacoppe 02-03

Champions League

Coppa Uefa

Intertoto

Mondiale

 


                               

FCU (Fanta Coppa Uefa) - FINALE

 campo neutro 12/3 

 

- Risultati -

 

Lega Squadra Lega Squadra  
PIA PANIGACCI'S TEAM LUN FAMONE STRACCI 2-1

 

*In  grigi   o  la vincitrice della Coppa*

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -6 turno

 andata 23/3 - ritorno 6/4

 

- Risultati -

 

Lega Squadra Lega Squadra    
PIA PANIGACCI'S TEAM NEW AS007JB 1-0 1-1
LUN FAMONE STRACCI SEM REAL BERLONI 4-0 3-2

 

*In  grigi   o  le qualificate al settimo turno*

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -5 turno

 andata 9/3 - ritorno 16/3

 

- Risultati -

 

Lega Squadra Lega Squadra    
LUN FAMONE STRACCI PIO BARI 1-0 6-0
FOR FORTORE BULLS NEW AS007JB 1-1 0-4
PIA PANIGACCI'S TEAM FIL FC VAN DE SFROOS 3-0 1-0
SEM REAL BERLONI LUN BRESCIA'S TEAM 1-1 3-2

 

*In  grigi   o  le qualificate al sesto turno*

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -4 turno

 andata 23/2 - ritorno 2/3

 

- Risultati -

 

Lega Squadra Lega Squadra    
SMA PESISTICA ANGELINI NEW AS007JB 1-2 2-2
GUF LUX TENEBRAE FIL FC VAN DE SFROOS 3-0 0-4
PIA BAYERN SEM REAL BERLONI 0-4 0-0
PIA PANIGACCI'S TEAM ROS SPARTAK BUSSERO 4-0 2-1
PIO BARI PIA I'PHENOMENO 3-0 3-3
LUN FAMONE STRACCI SEM DINAMO PI 4-2 2-3
FOR FORTORE BULLS SAL S.P.Q.R. 1-0 2-0
LUN BRESCIA'S TEAM FOR ARMATA ROSSA 3-0 0-0

 

*In  grigi   o  le qualificate al quinto turno*

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -3 turno

 andata 9/2 - ritorno 16/2

 

- Risultati -

 

Lega Squadra Lega Squadra    
BER NANDO NEW AS007JB 0-3 0-3
SEM REAL BERLONI NEW DAMAGE INC. 3-0 0-1
SEM DINAMO PI LFA LA CAGIONEVOLE 1-1 2-1
PIO BARI LFN RED DEVILS 3-0 0-1
FOR ARMATA ROSSA TER BACARDIPENDIENTE 2-1 2-2
SMA DEPORTIVO LA SCAROGNA PIA I'PHENOMENO 2-2 1-2
LUN BRESCIA'S TEAM PIA MUMBLE MUMBLE 3-2 1-1
PIA PANIGACCI'S TEAM FIL MISSION IMPOSSIBLE 2-1 0-0
SMA PESISTICA ANGELINI TER MAD DOG UNITED 4-1 0-0
GUF LUX TENEBRAE ROS REX TEAM 2-1 1-0
GUF GOLDEN BOYS SAL S.P.Q.R. 1-2 0-0
LUN GIN COCOMERO ROS SPARTAK BUSSERO 1-1 0-0
FOR FORTORE BULLS LFN WHITE RUSSIAN 2-2 1-0
LUN FAMONE STRACCI SCI A.C. CIABATTA 1-0 1-1
PIA BAYERN LFN EVOLUTION 2-1 0-0
PIO INTER FIL FC VAN DE SFROOS 2-0 0-3

 

*In  grigi   o  le qualificate al quarto turno*

 

                                                  

FCU (Fanta Coppa Uefa) -2 turno

 andata 26/1 - ritorno 2/2

 

  - Risultati -

 

Lega Squadra Lega Squadra    
BER MATTEATTA PIA MUMBLE MUMBLE 0-0 0-2
LFN RED DEVILS KIN SULKI F.C. 1-1 2-2
SMA PESISTICA ANGELINI SCI MEOWTH PATACCA TEAM 3-2 2-2
BER NANDO SMA REAL ARTEOLESI 2-0 2-1
SMA REAL MORTADELLA ROS REX TEAM 1-0 0-4
SEM DINAMO PI TER EYE OF DOWN 3-1 3-2
FOR ARMATA ROSSA SEM MELACRINO F.C. 1-0 1-1
FOR FORTORE BULLS KIN OLIMPRIETOS 1996 F.C. 1-0 1-0
PIO BARI NEW DIABLO FB 1-1 3-0
LUN GIN COCOMERO PIA LONGOBARDA-1 1-2 3-0
FOR MAD MAX TER MAD DOG UNITED 0-1 1-2
SEM REAL BERLONI FIL DINAMO ROVERS 1-0 1-2
SIP ERBAGA F.C. FIL FC VAN DE SFROOS 0-0 0-2
GUF LUX TENEBRAE LFN UNDER 14 3-0 2-3
LUN FAMONE STRACCI FIL DUNDEE 4-1 4-0
ROS SNAPORAZ LFA LA CAGIONEVOLE 0-1 2-2
PIA PANIGACCI'S TEAM SCI A.C. BARACCA LUGO 3-0 0-1
ORO NIT F.C. PIA I'PHENOMENO 1-1 1-2
BER YARENTUS LFN WHITE RUSSIAN 0-3 3-1
FOR JUVENTUS UNITED NEW AS007JB 2-2 0-4
PIO INTER SAL ATHLETIC BIZZARONE 2-0 2-2
GUF GOLDEN BOYS SAL BANDA BASSOTTI 1-2 3-1
SMA DEPORTIVO LA SCAROGNA LUN CEDRO TEAM 0-1 2-0
FOR DREAM TEAM NEW DAMAGE INC. 0-1 1-2
PIO ROMA SCI A.C. CIABATTA 1-1 0-3
ZON MANITOBA F.C. SAL S.P.Q.R. 0-2 1-2
LFN EVOLUTION ZON RELLO 1-0 1-0
LFN BAHAMAS TER BACARDIPENDIENTE 2-1 0-3
SIP DE CIEMPIONS FIL MISSION IMPOSSIBLE 0-0 0-3
PIA BAYERN ZON FANTASILANDIA 3-0 1-1
FAD RAFFAELE MORMILE ROS SPARTAK BUSSERO 1-1 0-1
LUN BRESCIA'S TEAM ROS PESO 1-1 3-1

 

 

*In  grigi   o  le qualificate al terzo turno*

 

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -1 turno

 andata 8/12 - ritorno 12/1

- Risultati -

*** Passano il turno le 47 vincenti e le 3 migliori perdenti (somma totale-squadra andata+ritorno) ***

LFN EVOLUTION SAL DIABOLIK 2-1  0-0     
BER NANDO FIL DUNDEE 3-0  0-4 dts
LUN BRESCIA'S TEAM ZIO NEW CLAVA YANKEES 0-0  1-0 dts
PIO ROMA ZIO DAVISCHER F.B. 0-0  4-0
BER MATTEATTA TER CERES F.C. 0-2  4-0 dts
ORO NIT F.C. LFA METEORA 2-1  2-1
SEM DINAMO PI KIN CASBAFC F.C. 0-0  9-7 dcr
LUN ANGELS ROS SPARTAK BUSSERO 1-0  0-0
FOR MAD MAX NEW BRANDON TEAM 1-1  0-1
LUN FAMONE STRACCI SIP BAR MARIO 3-0  0-1
ZON ATLETICO COMEUNASINO NEW DIABLO FB 2-0  0-4
SEM SPARTAK TURRAK FOR JUVENTUS UNITED 1-0  0-4
BER YARENTUS SAL DYNAMO ELECTRA 2-1  0-0
ZON HTL XANADU' SAL ATHLETIC BIZZARONE 1-1  0-1
PIO MILAN TER BACARDIPENDIENTE 1-0  1-1
PIA TARIBO F.C. SIP ERBAGA F.C. 0-3  0-0
LFN BAHAMAS FIL BOYSAN 0-1  8-5 dcr
GUF GOLDEN BOYS KIN ZIO GEENO CANE AMERICANO F.C. 3-0  4-0
GUF SUPERPIPPO SIP DE CIEMPIONS 0-1  0-0
PIA I'PHENOMENO SIP DOPPIO MALTO 5-0  2-0
PIO INTER ZIO BLACK FEET 0-0  1-0
ZON MANITOBA F.C. FOR GUNNERS 2-1  1-1
SEM POLI-SPORTIVA ROS PESO 2-2  0-3
SMA DEPORTIVO LA SCAROGNA TER S.P.V. 1-0  1-1 dts
SMA CARDINELLO F.C. KIN SULKI F.C. 0-1  0-4
GUF STRANGERS FOR ARMATA ROSSA 1-0  1-1
BER LUCADAMIANESE KIN OLIMPRIETOS 1996 F.C. 1-1  0-1
PIA BAYERN SCI NEW CAVALLI TEAM FASHION 2-1  0-0
LUN CEDRO TEAM ROS SNAPORAZ 2-1  2-1
GUF LUX TENEBRAE SAL PATATINA 2-0  1-1
SMA PESISTICA ANGELINI ROS REX TEAM 0-2  1-1
ORO UNDERTAKERS SCI A.C. CIABATTA 0-3  0-4
SEM MELACRINO F.C. ZIO ROSS & NEGHERS 5-0  2-0
ZON TEUFEL SCI A.C. BARACCA LUGO 1-1  0-3
SMA REAL MORTADELLA LFA FOSSA DEI LEONI 3-0  4-0
PIO BARI SIP TOFONI F.P. 0-0  2-0
LFN WHITE RUSSIAN ZIO BLACK TOWER 3-0  4-0
GUF BARONE ROSSO LFA LA CAGIONEVOLE 1-0  0-2
LUN GIN COCOMERO KIN ATTILA & LULU F.C. 2-1  1-1
ORO MICHEL COIMBRA NEW AS007JB 0-0  0-3
ORO ALBA 2000 NEW DAMAGE INC. 0-0  0-4
SMA OPERAZIONE TRIONFO FOR FORTORE BULLS 1-0  0-2
BER ALEX 25 TER EYE OF DOWN 1-1  0-1
LFN UNDER 14 ROS ETERNITY 3-0  2-0
PIA PANIGACCI'S TEAM LFA F.C. VISI 1-1  3-0
PIO JUVENTUS TER MAD DOG UNITED 1-2  0-1
SEM REAL BERLONI FIL RANGER 1-1  1-0

 

*In  grigi   o  le qualificate al secondo turno*