COPPA UEFA

Fantacoppe 03-04

Champions League

Coppa Uefa

Intertoto

Mondiale

 


    

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -6 turno

 andata 27/3 - ritorno 4/4

 

- Risultati -

 

Squadra Lega And

Rit

Squadra Lega
MALAKA  MLP  2-1  1-1 I PHENOMENO PIA
ROMA AI FVF  2-0  2-2 BARONE ROSSO GUF

 

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -5 turno

 andata 13/3 - ritorno 20/3

 

- Risultati -

 

Squadra Lega And

Rit

Squadra Lega
MALAKA  MLP 1-2  10-8 dcr FLEMING UNITED POW
ROMA AI FVF 1-0  11-11dcr GIALAPPESE LUC
REAL VIDO AME 2-5  2-1 BARONE ROSSO GUF
I PHENOMENO PIA 3-2  1-1 WALLE MAGIC DUB

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -4 turno

 andata 29/2 - ritorno 6/3

 

- Risultati -

 

Squadra Lega And

Rit

Squadra Lega
WALLE MAGIC DUB 2-1 2-2 IRON WOLVES LUC
FLEMING UNITED POW 1-0 6-6 dcr WARTHEMA ANT
I PHENOMENO PIA 5-0 3-2 COLOSTRAI OLD
BARONE ROSSO GUF 2-1 2-0 GIGIONA DUB
BAULI FVF 0-1 0-4 MALAKA  MLP
SCAPPINI FC FVF 0-3 0-4 GIALAPPESE LUC
ROMA AI FVF 4-2 4-2 ODDO X ODDO FAM
REAL VIDO AME 2-2 2-1 MATRIX FAM

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -3 turno

 andata 14/2 - ritorno 21/2

 

- Risultati -

 

Squadra Lega And

Rit

Squadra Lega
BARONE ROSSO GUF 1-0 4-1 TRE CIME OLD
REAL VIDO AME 1-1 3-3 STELLA ROSSA ANT
I PHENOMENO PIA 3-1 4-2 COLLASSOSEPIJA MLP
BAULI FVF 0-0 1-1 S.S. LA TIGRE PIA
CELTIC SHAMROCK FAM 3-3 2-2 IRON WOLVES LUC
MALAKA  MLP 2-1 2-3 AK 47  POW
VIGILANTES DUB 1-2 1-2 ODDO X ODDO FAM
GIGIONA DUB 3-0 1-2 A.C.MONTECAMPANO AME
ROMA AI FVF 3-0 2-1 B.B.B. 2002 MLP
FADE'74 FVF 0-3 1-2 MATRIX FAM
WALLE MAGIC DUB 1-1 2-1 MASPA OLD
BOBO'S MLP 1-1 0-3 FLEMING UNITED POW
WARTHEMA ANT 4-0 3-0 LOCOMOTIVE LUC
REDRUM DUB 1-1 0-3 GIALAPPESE LUC
IL TOPOLONE ANT 1-1 0-4 SCAPPINI FC FVF
COLOSTRAI OLD 3-2 2-2 SCARDONE   MLP

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -2 turno

 andata 11/1 - ritorno 18/1

 

- Risultati -

 

Squadra Lega And Rit Squadra Lega
RED DEVILS OLD 3-1 0-2 WALLE MAGIC DUB
ODDO X ODDO FAM 3-0 2-2 GOLDEN BOYS GUF
VIGILANTES DUB 5-0 2-1 ESTE FVF
FLEMING UNITED POW 2-0 3-0 ELEUTERIA   MLP
SCARDONE  MLP 2-1 0-0 OLD RED BLACK FOX GUF
REAL BILLU MLP 2-1 2-5 IL TOPOLONE ANT
ATLETICO 1966 ANT 1-0 4-5 dcr MASPA OLD
SQUADRACCIA BTT 0-1 0-3 AK 47 POW
GIALAPPESE LUC 3-0 2-1 ERRECI OLD
LONGOBARDA POW 0-1 0-4 BAULI FVF
ROMA AI FVF 1-0 1-1 TRIPLICE ALLEANZA AME
A.C.MONTECAMPANO AME 3-0 0-1 REMALOMA BTT
IRRIDUCIBILI PIA 0-1 2-7 BARONE ROSSO GUF
JEM HADAR JUVENTUS ENT 1-1 0-3 MATRIX FAM
H.L.V.S. LUC 2-1 6-8 dcr S.S. LA TIGRE PIA
BOBO'S MLP 2-0 1-0 AS CEKKINA ENT
CAPPUCCETTO ROSSO FAM 1-1 1-2 IRON WOLVES LUC
REDRUM DUB 6-0 3-0 BORGOROSSO POW
STELLA ROSSA ANT 2-1 2-2 ISTRICE OLD

 

 

 

FCU (Fanta Coppa Uefa) -1 turno

 andata 8/12 - ritorno 12/1

 

- Risultati -

 

 Passeranno il turno le 23 vincenti e le 15 migliori perdenti

Squadra

Lega

And

Rit

Squadra

Lega

MASPA OLD 1-0  6-8dcr MATRIX FAM
AK 47 POW 1-4 3-0 ATLETICO 1966 ANT
REAL BILLU MLP 2-1 1-1 LONGOBARDA POW
ERRECI OLD 1-0 0-0 IL TOPOLONE ANT
REMALOMA BTT 0-1 0-2 S.S. LA TIGRE PIA
GIALAPPESE LUC 2-2 9-10dcr BORGOROSSO POW
ESTE FVF 0-3 1-2 ODDO X ODDO FAM
VIGILANTES DUB 2-1 3-2 CAPPUCCETTO ROSSO FAM
SQUADRACCIA BTT 3-0 2-0 BLACK E WHITE 2 AME
ROMA AI FVF 5-0 4-0 PUCCIO SHARKS LUC
TRIPLICE ALLEANZA AME 1-1 0-7 WALLE MAGIC DUB
TWENTY SEVEN AME 1-0 0-5 STELLA ROSSA ANT
IRON WOLVES LUC 0-3 0-1 BARONE ROSSO GUF
ELEUTERIA   MLP 5-0 3-0 REAL SARAGOZZA ANT
JODAGI BTT 0-3 1-2 RED DEVILS OLD
BOBO'S MLP 0-0 2-2 REDRUM DUB
FLEMING UNITED POW 1-1 2-2 BAULI FVF
A.C.MONTECAMPANO AME 1-0 1-1 H.L.V.S. LUC
BAYERN PIA 0-1 0-4 ISTRICE OLD
SCARDONE  MLP 2-1 4-0 IRRIDUCIBILI PIA
OLD RED BLACK FOX GUF 2-1 6-0 JEM HADAR JUVENTUS ENT
AS CEKKINA ENT 4-0 4-0 DANCHRI AME
GOLDEN BOYS GUF 7-0 4-0 SEAQUEST ENT