ROSE A

CALENDARIO A

INDISPONIBILI

LOGIN

LINKS

GEMELLAGGI

FORUM

EMAIL

ROSE

 CALENDARIO 

   

 

RAYO LOREDANO

 

 FIT (Fanta Intertoto)

FINALE 9/4 

Squadra

Lega

Gara Unica

Squadra

Lega

Rayo Loredano PIA

      12-11 dcr

Caterpillar LAS
 

 FIT (Fanta Intertoto)

Semifinali (and 26/3 rit 2/4) 

Squadra

Lega

And

Rit

Squadra

Lega

Rayo Loredano PIA 4-0 1-1 U.S. Compagni di Merende BRT
Lokomotiv FHB 0-1 0-1 Caterpillar LAS
 

 FIT (Fanta Intertoto)

Quarti di Finale (and 12/3 rit 19/3) 

Squadra

Lega

And

Rit

Squadra

Lega

Ffx LUN 1-0 0-2dts Caterpillar LAS
Lokomotiv FHB 1-1 3-2 Elpatacca Team CIR
Rayo Loredano PIA 1-0 1-0 Hajduk FHB
U.S. Compagni di Merende BRT 0-0 9-8dcr F.C.Blasco BRT
 

 FIT (Fanta Intertoto)

Ottavi di Finale (and 26/2 rit 5/3) 

Squadra

Lega

And

Rit

Squadra

Lega

Lokomotiv FHB 3-0 2-0 Perů GUF
Atletico Borgao MAR 0-1 0-3 Hajduk FHB
Chieti TEL 0-2 0-2 Ffx LUN
F.C. Blasco BRT 5-0 0-1 Novoli United LAS
La Gradisca AVA 0-3 1-4 Rayo Loredano PIA
Partizani ANT 0-1 0-2 Caterpillar LAS
Elpatacca Team CIR 2-0 2-0 Real Mortazza LUN
U.S. Compagni Di Merende BRT 1-0 2-1 Bollicine BEA
 

Turno preliminare Ripescaggi- (gara unica  20/11) 

Squadra

Lega

Gara unica

Squadra

Lega

Caterpillar LAS 3-0 Virtus Partenope FSC
Pansdoria TEL 1-2  Hajduk FHB
Taribo F.C. PIA
 1-2 dts
F.C. Blasco BRT
 

Turno preliminare - (and. 30/10 - rit. 06/11) 

Squadra

Lega

And

Rit

Squadra

Lega

PADULO DELK MENGA COL 0-1
1-1 
Bollicine BEA
Real Saragozza ANT 0-3
1-5 
ATLETICO BORGAO MAR
Taribo F.C. PIA 1-1
1-3 
PERU´ GUF
Chieti TEL 4-0
1-2 
HAJDUK FHB
Elpatacca Team CIR 2-1
2-1 
Virtus Partenope FSC
LOKOMOTIV FHB 0-1
3-0 
F.C. Blasco BRT
virtus caciotta AVA 0-0
0-3 
U.S. Compagni di Merende BRT
la gradisca AVA 3-0
3-0 
Maggica BEA
Real Mortazza LUN 2-0
1-1 
Pansdoria TEL
FFX LUN 1-0
1-0 
GIAMAICA 100 MAR
NOVOLI UNITED LAS 2-0
2-0 
Glasgow Power Rangers FSC
Rayo Loredano PIA 1-0
2-3 
CATERPILLAR LAS
I Nani Scalzi CIR 0-0
0-0 
QUATTROGATTI GUF
Partizani ANT 0-0
2-2 
CALA VIOLINA COL

 

 

 

 

Per ulteriori informazioni www.fantacoppe.net

 

 

FORMAZIONI

CLASSIFICA

FANTACOPPE

COPPA ITALIA

DISOCCUPATI

FOTO

I RICORDI

ALBO D'ORO

REGOLAMENTO

ARCHIVIO

Home Page